今天是:
欢迎访问马关县人民政府门户网
新闻动态
  • 当前位置: 网站首页 > 信息详细
    信件内容
    流水号 20190413001
    标    题 农村无房户如何建房
    姓    名 张蓓艳
    写信时间 2019年04月13日
    信件内容 2019年农村无房户建房补助如何办理?
    办理情况
    处理状态 已处理
    回复内容

    张蓓艳:

       您好!您反映的“农村无房户如何建房”问题已收悉。经审查您的留言内容,未明确属地乡(镇),反映内容未详细说明缘由,无法交由有权处理的责任部门进行调查,故无法给予您相关解答。在此,建议您重新留言反映详细写明具体的属地乡(镇)及具体的情况,便于有权处理的责任单位为您提供更多的帮助。感谢您对我们工作的支持和理解。

     

                                                                  马关县信访局

                                                                  2019年4月16日

    处理时间 2019年04月16日